Отзывы
25.05.2025
Отличный отель, рекомендую всем, кто хочет самый лучший вид на горы. Отдыхали в мае в этом отеле в первый раз, очень довольны. Вежливый, доброжелательный и очень внимательный персонал, в номерах есть всё необходимое, хорошие вкусные завтраки и очень удобная локация прямо в центре посёлка. В отеле есть лифт, охраняемая парковка, ресторан, канатка и рынок в 100 метрах. С удовольствием приедем сюда снова. Особенная благодарность администратору. Красавица и умница! Всегда на месте и решает все вопросы моментально.